Вопрос по уступки исполнительного производства
Есть исполнительные производства у судебных приставов, могут ли выкупить мои долги компания НАО ПКБ, с целью внесения долга за меня? Работают ли так приставы? Законно ли действие НАО ПКБ?
Лучший ответ
Возможно оплатить через приставов, но не у приставов выкупить, однако зачем компании это? Все изучите внимательно
Исполнительное производство возбуждено по отношению вас и только с ваших счетов будут списания. Приставы исполняют судебные решения и никакими перепродажами долгов не занимаются.