Собираются Объединить В Садике Две Группы Есть Ли Законный Способ Остаться В Своей Группе С Сосвоими Воспитателями?
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с заявлением на имя заведующего ДОУ, а при отказе, с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.