Почему не могу поменять паспорт России, если я не получал паспорт Азербайджана?
У меня с 1993 года паспорт России когда исполнилось 25 лет поменял был призван в армию, теперь мне 45 лет не меняют паспорт ссылаясь на то что с 26 февраля я не был в России и анулировали, и хотят справку с Азербайджана хотя я там паспорт не получал лишь я там родился 1977 году
Лучший ответ
Получите письменный отказ и обжалуйте в порядке ст.