Любовница бывшего мужа преследует меня - как защититься от навязчивых писем и повесток?

Преследует любовница бывшего мужа. Ситуация такая: муж сделал ребёнка на стороне, в итоге мы развелись, совместно не проживаем. От ребёнка и уплаты алиментов он скрывается, на суды по отцовству не приходит. Его любовница присылает мне судебные письма по моему адресу. Эта была моя квартира, бывший муж никогда не был прописан, знаю что адрес мой дала ей свекровь. В данный момент квартиру я продала, свекровь не в курсе и там живут другие люди, которые получают эти письма «счастья». Так же она указывает в суде, органах опеки мой но но телефона как контакт бывшего мужа и мне сыпятся повестки (в суд звонила, разбиралась). Что можно сделать, чтобы угомонить раздачу моих данных налево и направо? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Здравствуйте обратитесь в полицию с заявлением.