Бывший муж грозится подарить дом своей любовнице (возможно уже жене), а нас выгнать на улицу.
Добрый вечер Евгения!
Нет, не может, если правильно оформлен договор дарения. Вам необходимо зарегистрировать право собственности на дом в Росреестре.
Уважаемая Евгения, г.Брянск !
К вашему сожалению ваш бывший муж сможет Продать, Подарить данный жилой дом другим лицам НЕ спрашивая вашего согласия.
Но при этом вы вправе требовать денежной компенсации за 1/2 денежных средств, вложенных в ремонт данного жилого дома.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.12.2012г
21:59 моск.