Шумная спортивная площадка - обязательны ли звуковые барьеры и до скольки разрешен шум в Перми?

В 10 метрах от дома находится территория школы. Сразу за забором в 5 метрах спортивная площадка. От криков, мата, стуков мяча отдыха нет совсем. Начиная с 7 утра и до 24.Бывает и посреди ночи приходят. Можно ли обязать школу поставить звуковые барьеры. И до скольки имеют права шуметь на спортивной площадке. Пермь