LSN Messenger
Кострома, 24.05.2023, 20:19

Возврат выплаты ФСС - банк изменил номер карты, ожидаемые сроки получения денег и уведомления из бухгалтерии.

Вопрос №20514972 из г. Кострома
опубликован 24.05.2023, 20:19
Изменился номер карты, банк вернул выплату ФСс, бухгалтерия отправит уведомления завтра, через сколько дней придут деньги, выплата сформулирована
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы про больничный то деньги поступят вам в течении от одного до пяти рабочих дней в зависимости от банка с момента передачи данных с работы.

24.05.2023, 20:27

Документ, был на исправлении реквизитов

24.05.2023, 20:29

Зачислят в сроки установленные вашим банком. Сбербанк например до трех рабочих дней. ФСС отправляет деньги сразу потом они обрабатываются в банке. Следите за статусом выплаты в личном кабинете. Как появится статус " выплачен" платеж будет передан в банк.

24.05.2023, 20:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 16:50

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

11.02.2025, 16:50