Санкт-Петербург, 24.05.2023, 23:54

Можно ли снять будет в банкомат детское пособие, если карты заблокированы?

Вопрос №20515336 из г. Воронеж
опубликован 24.05.2023, 23:54
Можно ли снять будет в банкомат детское пособие, если карты заблокированы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете на эти выплаты приставы не могут наложить взыскание это социальная выплата на содержание ребенка.

25.05.2023, 00:07

Заблокированы по какой причине? На счету плюсовой баланс?

25.05.2023, 00:04

Может.

25.05.2023, 00:06