Где можно найти деньги, если отказывают и банки и МФО? Срочно! Нужно закрыть долги.
У родственников и знакомых или под залог имущества. Все остальное лохотрон
Трудное положение для большинства людей, только на СВО поехать
С удовольствием поехала бы, вот толь мне 68 лет.
Доброе утро!
Разумеется, банки Вам и не выдадут кредиты больше...
А зачем брать новые кредиты, чтобы закрыть старые?
Логики в этом нет.
Долги у Вас просужены?
Возбуждено испол производство?
Если дас то подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.