Ярославль, 17.12.2016, 12:48

А подскажите как с МФО договориться для банка Срочно Деньги?

Вопрос №11892949 из г. Ярославль
опубликован 17.12.2016, 12:48
А подскажите как с МФО договориться для банка Срочно Деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Письменное заявление (предложение) им направьте

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

17.12.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Что именно Вас интересует? Предложите МФО свои условия погашения задолженности, они либо согласятся с ними, либо нет. Возможно они предложат свой вариант решения проблемы.

17.12.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Договорится можно в том, случае если они посчитают, что это в их интересах, но их интересы никогда не совпадают с интересами получателей от них денег.

17.12.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!!! смотря о чем вы хотите договориться?. вам в любом случае нужно обращаться в МФО лично или на сайт (если така возможность есть)

17.12.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Да, можно и договорится.

17.12.2016, 13:24

я не знаю как мне быть с банком Срочно Деньги, не знаю что делать?

17.12.2016, 12:59

Алексей, если имеется задолженность, то ее нужно гасить. Если нет такой возможности, то либо гасите долг по мере возможностей, либо ждите, пока он будет взыскан с Вас в судебном порядке.

17.12.2016, 13:00

Алексей, если есть договор то все регулируется именно им. Изучите внимательно ваши права и обязанности и права/ обязанности банка - может быть станет понятнее.

17.12.2016, 13:02

Здравствуйте, Алексей.

Смотря что у вас там. Если вам угрожают, то вам следует обращаться в полицию. Если вам насчитали долг явно не соразмерный, то нужно чтобы они подали в суд, а в суде просить уменьшить неустойку по ст. 333 ГК.

17.12.2016, 13:27

Какой сайт у МФО, там с ними смогу ли связаться?

17.12.2016, 13:23

Добрый день! Вам необходимо договориться о реструктуризации задолженности (предоставлении Вам нового графика платежей, отсрочки, рассрочки). Сайт:

https://srochnodengi.ru/

17.12.2016, 13:27

Доброго времени суток. Вам лучше лично договариваться и заключать все письменно. По интернету можно только условия узнать и предварительно обговорить все.

17.12.2016, 13:32