Не успел пройти обследование от военкомата в срок
Не успел пройти обследование от военкомата в срок, мне дали направление на доп. обследование 28 ого апреля, в начале мая, позвонил в больницу но сказали что мест нет и надо позвонить позднее, после я позвонил и меня записали на 5 ое июня, но по повестке мне надо явиться 29 ого мая с результатами обследования, у меня их соответственно нет, чем грозит мне это и как объяснить ситуацию в военкомате?
Лучший ответ
Объясняйте как есть Здесь ничего не нужно придумывать Так и говорите что не прошли по причине отсутствия мест в больнице У вас уважительная причина а поэтому ничего вам не грозит
Возьмите в больнице справку что не было мест и что записали на 5 июня. В вонкомате могут попросить документ, например о дате записи.