40 лет проживают в квартире без приватизации - как решить проблему, когда государство претендует на жилье?
В вашем случае реализовать право на приватизацию можно только в судебном порядке. Подавайте иск к администрации.
Уже были аналогичные иски, таким же квартиросъёмщикам, отказали
Иного пути у вас нет. Кроме того, аналогичных дел не может быть, в каждом деле свои обстоятельства.
Мы живём в одном военном городке с людьми у которых такая же ситуация, нам не одним нарисовали на ордерах от руки служебная, причем никаких договоров не заключалось
Хотели получить в архиве Саратовской области дубликат ордера где он ещё без надписи, выдали справку что все документы погибли в потопе, получали квартиру от кэч воинской части которая на данный момент не существует.
В суд обращайтесь.
Служебное жилье приватизации не подлежит.