Обновление классической карты Visa на новую карту Мир - возможны ли переводы алиментов?
Помогите пожалуйста. Недавно я обновила классическую карту Visa cбер на новой сбер карту мир. После этого алименты на мою карту " Мир " не поступают. Можно ли получить алименты на картy Мир?
Лучший ответ
Напишите заявление о перечислении денежных средств на новую карту, с указанием реквизитов для зачисления и направьте или приставам, или по месту работы (в зависимости от того, где исполнительный документ)
Можно.