Необходима информация о сроке исполнения решения суда
1 За решения с соседом зрительной изоляции пережида 6 судов - районных 2. городских 3 и верховный. Однако исполнение решения суда было выполнени бюром исполнения решения суда только через пол года. Сегодня решение суда нарушено. Прощу сообщить имеет ли срок после исполнения решения суда если да то какой.
С уважением Татьяна
Лучший ответ
Исполненное решение суда бессрочно и может быть пересмотрено по заявлению заинтересованной стороны только в судебном порядке и только по основаниям, предусмотренным процессуальным законодательством. В Вашем случае следует обратиться за защитой нарушенных прав в правоохранительные органы.
Благодарю за ответ.