Могут ли отправить солдат срочников на Украину если они будут служить 2 года весной
Лучший ответ
Здравствуйте, срочная службу сейчас один год. Если подписал контракт, контрактника отправить могут
Спосиба
Нет. не могут отправить
Точного ответа на ваш вопрос не может быть Сейчас все непредсказуемо Какое решение будет принято на самом верху точно никто не знает А гаданием юристы не занимаются
Понял, спосиба!