Можно ли отцом подать на тест днк, и если дети не его вернуть все выплачены алементы. Живём в разных регионах.
Здравствуйте
На самом деле можно вернуть алименты как неосновательное обогащение, если получатель при рассмотрении дела представил подложные или недостоверные сведения.
В частности, если БЖ обманула суд по истинному факто отцовства
Спасибо
Здравствуйте!
Обратитесь в суд нужно, а вот алименты не вернуть
Отцовство оспаривается в судебном порядке. Выплаченные алименты возврату не подлежат.
Подать можно. Вернуть нет.
В отдельных случаях можно через суд вернуть за последние три года. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию, надо знать все обстоятельства дела.