Я боюсь, что на меня наложат штраф за неуплату за месяц, тат как не будет факта оплаты.
Я платила кредит на протяжении многих месяцев больше указанной суммы, после просьбы пересчитать, сотрудник банка сказал, что есть сумма переплат как говорится, в резерве, которая просто должна списаться в пользу банка и платить в этом месяце ничего не надо. Я боюсь, что на меня наложат штраф за неуплату за месяц, тат как не будет факта оплаты. Верны ли мои опасения?
Скорее всего не верны. Но по результатам месяца я бы Вам рекомендовал получить у банка распечатку движения ден. средств по счету из которого будет видно, что ежемесячный платеж прошел.