Канавы на участках
Садовод в СНТ вырыл канаву прямо под забором своего соседа. Идёт война. Где найти параметры отступа от забора для копания канав между участками?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. От забора достаточно оставить расстояние в 30-50 см. Каких-либо параметров по земле находящейся в частной собственности нет. Все законы, СНиПы регламентируют расстояние лишь по землям общего пользования.
Здравствуйте, достаточно оставить расстояние 30-50 см от забора