Взыскание неустойки за неисполнение решения с муниципального образования
Есть решение суда о понуждении администрации муниципального образования изъять имущество в аварийном МКД и выплатить собственнику компенсацию. Исполнительный лист был подан в казначейство, и по истечении 3 х месяцев не был исполнен. Могу ли я взыскать неустойку, например, по 395 ГК с такого должника как муниципальное образование в лице администрации города? Или какой-то другой вид штрафных санкций?
Лучший ответ
Могу ли я взыскать неустойку,
Евгения! Вы можете всё, что угодно! И даже "взыскать неустойку".
Можете взыскать неустойку.
даже не указали какую, слишком односложно