Мой друг украл мой вейп и в итоге мы попали в серьезные неприятности - что делать в такой ситуации?
На тренировке я в шуточной интонации сказал,, кто первый скажет Я,тому отдам вейп,, друг не так понял, забрал себе и не отдавал, мы доехали до Тц,там был мой второй знакомый, КОТОРЫЙ НАВРАЛ ЧТО Я ЕГО БЛИЗКИЙ ДРУГ, они подрались, отдали вейп, у друга который забрал вейп шишка на лбу, дали 20 минут на прииски информации про этого знакомого, который побил, я про него знаю только ИМЯ И ПРОФИЛЬ Вконтакте, говорят если не напишу все в срок, то и на меня и на того знакомого напишут заявление, что делать? (мне 13)
Лучший ответ
Очень скомкано у Вас всё описано, Арсений.
Если нет доказательств правонарушения, то Вамм ничего не будет даже при наличии заявления.
Больше спасибо за ответ
Так и напишите, что никого не знаете