В чём особенности обжалования определений суда об отказе в принятии встречного иска?

Лучший ответ

Да нет никаких особенностей. Все зависит от конкретной ситуации.

Мне нужно в курсовой указать.

Подскажите пожалуйста что можете.

Все зависит от ситуации.

А можете подсказать ответ на другой вопрос?

Здравствуйте, Максим!

Определение суда об отказе в принятии к рассмотрению встречного иска не подлежит обжалованию в суд второй инстанции. Причина - не исключается возможность дальнейшего движения дела.

Можете подсказать ответ на другой вопрос.