Как поступить, если были угрожаемы расправой за заявленные претензии к водителю
Шла домой с молодым человеком, переходили пешеходный переход, какой-то водитель чуть не сбил нас, оба машинально выругались на него, он развернулся и начал преследовать до следующего перекрестка и угадать расправой, запомнили только марку машины и цифры номера, что делать?
Лучший ответ
Так и сказать им,что водитель нарушил правила дорожного движения преследовал и угрожал, но мы ведь только марку машины и цифры запомнили, будет ли толк?