Челябинск, 25.05.2023, 21:50

Обязательно нужно выезжать из рф на 90 дней если суд отменил выдворение за превышение сроков в рф 90/180?

Вопрос №20517898 из г. Челябинск
опубликован 25.05.2023, 21:50
Обязательно нужно выезжать из рф на 90 дней если суд отменил выдворение за превышение сроков в рф 90/180?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна!

Когда и на каком основании въехали на территорию России? На каком основании привлекались к административной ответственности?

25.05.2023, 22:20

Цель визита была частная, то что превышали срок пребывания 90/180 и находились 110 дней вместе 90

Ну при этом первые 90 дней находились с регистрацией, потом выехали в кз на 7 дней и заехали и пошли делать регистрацию в мфц, после чего сотрудник уфмс позвонил и сказал что не может пока что поставить на учет так как там что то неправильно в доках, мы пришли и он начал выписывать протокол об адм прав и отправили в суд и там было штраф и адм выдворение через цвсиг

25.05.2023, 22:25

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Возможно, Вам поможет эта публикация

www.9111.ru

29.05.2023, 09:30