«Отмена выдворения - сможет ли муж гражданина Узбекистана вернуться в Россию без проблем?»
Моему мужу гр. Узбекистана поставили выдворение он выехал и нелегально вернулся в Россию мы подали в вышестоящий суд и нам отменили выдворение. С базы уфмс его убрали. Сейчас он хочет выехать и обратно заехать в Россию чтоб сделать документы. Все ли нормально будет при въезде в рф?
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы никому не будете рассказывать, что Ваш супруг нарушил законодательство РФ, за которое ему положена не только депортация, но и более существенное наказание, то никаких проблем быть не должно.
Если суд отменил решение Федеральной миграционной службы о запрете на въезд в Россию, то никаких проблем при въезде в Россию в данном случае не будет.