Санкт-Петербург, 25.05.2023, 22:31

Возникла ситуация с взысканием долга - как разобраться в постановлении о исполнительном производстве?

Вопрос №20517931 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2023, 22:31
В отношении меня было возбуждено исп производство по взысканию долга, весь долг я погасила в феврале. Производство закрыли.22 мая пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по этому же делу о взыскании имущественного характера по исп. листу от декабря 2022 года на 21 тыс, сегодня всю сумму сняли с карты. Как разобраться в этом
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, если это новый судебный акт, о котором ранее не было известно, то следует его отменить и затем просить об окончании исполнительного производства.

25.05.2023, 22:38

Как его отменить? Ведь сумма уже списана полностью в 21 тыс

И что это вообще взыскание имущественного характера? Ведь взыскание долга было полностью погашено по тому ИП.номер дела один

25.05.2023, 22:43

Вы читайте личные сообщения

25.05.2023, 23:05

Здравствуйте, направьте жалобу на имя Старшего судебного пристава и приложите все документы доказывающие оплату и окончания ип.

25.05.2023, 22:33

Они возбудили новое ИП на взыскание имущественного характера, а то было на взыскание долга.

25.05.2023, 22:40