Что можно делать в этом случае, какие документы нужны и куда обращаться?
У меня такая проблема. Дело в том, что мой дом, в котором я прописана, давно находится в аварийном состоянии (имеется заключение комиссии). Поэтому мне по закону должны предоставить жильё. Глава администрации утверждает, что свободного жилья в нашем районе не имеется в наличии, и такая проблема стоит уже 15 лет. Что можно делать в этом случае, какие документы нужны и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас есть документы , то надо обращаться в суд, и требовать чтоб суд обязал Администрацию предоставить Вам жилье.
Спасибо за ответ!