Дает ли бессрочная лицензия и аккредитация гарантию на получение диплома государственного образца?
Лучший ответ
Мелания, аккредитация дает гарантию.
Учреждения, которые прошли аккредитацию, то есть сумели подтвердить качество обучающих программ и их соответствие ГОСТ-ам, выдают дипломы государственного образца.
Ст. 60 Федерального закона N 273 от 29.12.2012 (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп. 28.02.2023)