Как подать исковое заявление на соседа, который затопил пустующую квартиру сверху?
Затопили соседи с верху. В квартире никто не проживал. Собственник живет в другом городе. По какому адресу подавать исковое заявление на соседа.
Лучший ответ
Здравствуйте, если не известно место жительства ответчика в другом городе, то подавайте по адресу квартиры, в зависимости от обстоятельств происшествия, то возможна вина УК, поэтому она может быть вторым ответчиком.
Иск подаётся по месту жительства ответчика
По месту жительства ответчика подавайте.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.