Ремонт в детском саду - родители выбирают между оставлением детей в саду или переводом в другое учреждение
Такая ситуация. В детском саду скоро будет ремонт. Сначала садик хотели закрыть на 2 месяца и перевести детей в другое учреждение. Теперь комитет по образованию говорят родителям, что у вас есть выбор оставить детей на время ремонта в саду, т.к дети не будут мешать или перевести в другой. Пищи заявление, типо голосование. Но если хотите оставить в своем саду на время ремонта, то в заявлении надо написать, что ответственность за пребывание в своем садике, где ремонт, родители берут на себя. Разве это законно писать об ответственности, если родителей не будет рядом?
Нет, не законно. Все равно отвечать учреждению.
Данное согласие не имеет юридической силы, так как противоречит ст.1073 ГК РФ и другим н.п.а