Ошибочно был сделан перевод на арестованную карту, что делать
К сожалению уже ничего, денежные средства не вернут
Добрый день. Для возврата денежных средств, ошибочно переведенных на арестованный счет, необходимо обратиться в банк, в котором заблокирована сумма с заявлением на возврат денежных средств. Предоставив документ, подтверждающий перевод средств, документ, подтверждающий право на получение денег. (например, паспорт, свидетельство о рождении, доверенность и т.д.).
Ошибочно или излишне перечисленные денежные средства должны быть возвращены в течение семи дней со дня предъявления требования о его исполнении (п. 2 ст. 314 ГК РФ).
В суд обращаться для возврата.