Могут ли приставы арестовать криптокошелек или счёт в криптобирже бинанс?

Лучший ответ

Добрый день

Нет, они их не видят и не арестовывают.

Бычкова Н.В.

Подскажите, а они могут сделать официальный запрос в бинанс, чтобы узнать есть ли у данного человека там аккаунт и счет соостветственно и баланс на нем?

Не делают они этого. Обычно это взыскатель через суд пытается установить, а приставы нет.