Могут ли приставы арестовать криптокошелек или счёт в криптобирже бинанс?

Вопрос №20518627 из г. Пермь
опубликован 26.05.2023, 09:55
Могут ли приставы арестовать криптокошелек или счёт в криптобирже бинанс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Нет, они их не видят и не арестовывают.

26.05.2023, 09:57
Оценка автора вопроса:

Бычкова Н.В.

Подскажите, а они могут сделать официальный запрос в бинанс, чтобы узнать есть ли у данного человека там аккаунт и счет соостветственно и баланс на нем?

06.10.2023, 10:44

Не делают они этого. Обычно это взыскатель через суд пытается установить, а приставы нет.

06.10.2023, 10:47