Могут ли приставы арестовать криптокошелек или счёт в криптобирже бинанс?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, они их не видят и не арестовывают.
Бычкова Н.В.
Подскажите, а они могут сделать официальный запрос в бинанс, чтобы узнать есть ли у данного человека там аккаунт и счет соостветственно и баланс на нем?
Не делают они этого. Обычно это взыскатель через суд пытается установить, а приставы нет.