Могут приставы арестовать счет ООО, если я владелец, и у меня есть долги по кредитам как физ. Лицо.
Могут приставы арестовать счет ооо, если я владелец, и у меня есть долги по кредитам как физ. Лицо.
Только из-за этого не могут.
Могут только на долю наложить арест.
Нет. Вопросы принудительного исполнения решения судов регулирует ФЗ "Об исполнительном производстве". Наложить арест и обратить взыскание могут только на имущество / денежные средства, принадлежащие непосредственно должнику.
Было некорректное закрытие ИП ( бухгалтер ошиблась). Сейчас узнаю, что имеется приличный долг по обязательным платежам и исполнительное производство . Являюсь еще и директором ООО. Могут ли быть списаны средства с счета ООО или блокирован счет в обеспечение лога по ИП?
Нет, ООО к долгам ИП не имеет никакого отношения.