Налоговый платеж 90.000 на сайте Росналоги - Ошибка или задолженность для ликвидированного ИП?
В настоящий момент с 1 января единый налоговый счет на котором считаются Все Ваши налоги, пени и неустойки и штрафы
В 2023 году всем налогоплательщикам открыт ЕНС — единый налоговый счет.
Это новый способ учета начисленных и уплаченных налогов и взносов. ЕНС пополняется с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) до срока уплаты налогов. Поступившая сумма распределяется между обязательствами налогоплательщика.
Отказаться от нового порядка и использования ЕНС нельзя — он обязательный.
Уплаченные налоги тоже там могут отображаться?
Ольга, закажите в налоговой сверку.
Спасибо, как это делается?