Как удерживается исполнительский сбор?
Могут удержить до 50 % пенсии;
отец может подать заявление о сохранении прожиточного минимума;
Спасибо. Я уже писала куда только можно, и законы прикладывала и описывала, ответили, что нет оснований для уменьшения процента, это уже давно пройденный болезненный этап. Сейчас осталось освободиться от долга и забыть всё это как страшный сон.
Списание будет производится в таком же порядке как и основной долг
Могут удержить до 50 % пенсии;
отец может подать заявление о сохранении прожиточного минимума
Постановление о взыскании исполнительского сбора также является исполнительным документом.
Оно имеет статус самостоятельного исполнительного документа и исполняется в общем порядке после полного удовлетворения требований основного исполнительного документа.
Поэтому взыскивать будут как и было - периодическими платежами.