Как стать самозанятым, сколько на это времени можно уйти и что делать, если не удастся?
1) Как стать САМОЗАНЯТЫМ и на сколько?
2) На какое время можно встать?
3) И если в случае не удачи Как сняться с неё? стать обычным...
Нужно пройти регистрацию в приложении "Мой налог" - это можно сделать с помощью учетной записи на портале Госуслуг. Прекратить деятельность в качестве самозанятого можно в любое время: для этого необходимо зайти в приложение «Мой налог», нажать кнопку «Сняться с учёта», выбрать причину, по которой решили отказаться от статуса самозанятого и отправить данные в налоговую. Уведомление о снятии с учёта придёт в личный кабинет в течение 3 рабочих дней после отправки заявления. Восстановить статус можно в любой момент.
Регистрируйтесь в приложении "Мой налог". В любое время можете сняться.