Сроки и порядок обжалования постановления административной комиссии по нарушению закона о тишине.
Сегодня по моему заявлению о нарушении закона о тишине состоялось заседание административной комиссии. Через сколько дней постановление вступит в силу? И в какие сроки я его могу обжаловать?
Лучший ответ
В течение 10 дней с момента получения копии постановления можете подать жалобу в районный (городской) суд.