Отказались привлекать к ответственности за ошибку в налоговом вычете на дом из-за отсутствия вычета на мужа
Об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, делала налоговый вычет на дом, была ошибка что мужа не вычла, но сказали это не проблема они сами исправят
Лучший ответ
Проверка завершилась с нарушениями, налоговая вынесет решение-акт. Вычет дадут в той части которой сочтёт налоговая
Вопрос в чем?
Вычет быдет или нет я не пойму