Как я стала жертвой мошенничества через телеграмм - история о конкурсе, вымогательствах и потере денег
Наткнулась на конкур в телеграмме, выиграла деньги, сначала потребовали оплатить что то,оплатила к сожалению, и требовали оплатить налог на физическое лицо, сейчас на другое, к сожалению оплатила
Лучший ответ
Вас обманули мошенники.
Вы можете обратиться в полицию.
Также, так как оплата шла на счета физических лиц, вы можете взыскать деньги в судебном порядке.
Зря. Это мошенники. Идите в полицию и пишите заявление.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Вы можете обратиться в полицию.
Здравствуйте, а можно с вами лично как то связаться?
В личные сообщения напишите