Жертва мошенничества - как защититься от кредитных мошенников и не стать жертвой вымогательства
Здравствуйте.
Вообще ничего не делайте, это коллекторы вводят вас в заблуждение. Заплатите хоть копейку, то срок исковой давности прервете.
Добрый день, обязательно нужно Вам обратиться в ОП для прояснения ситуации. Связаться с сотрудником правоохранительных органов и явится к нему для дачи объяснения и уточнения ситуации по вашим кредитным обязательствам. Рекомендую обращаться в отделение полиции с участием представителя/защитника.
Здравствуйте, Елена
Вас обманывают, чтобы вы заплатили большие деньги. Обратитесь в полицию и узнайте все по этому поводу.