Ставрополь, 26.05.2023, 16:57

Уточните, пожалуйста, были ли поправки в законе, которые запрещают отправку счетов по вотсапу, ксерокопии паспортов?

Вопрос №20519749 из г. Ставрополь
опубликован 26.05.2023, 16:57
Уточните, пожалуйста, были ли поправки в законе, которые запрещают отправку счетов по вотсапу, ксерокопии паспортов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет запрета, все по договорённости между сторонами

26.05.2023, 17:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.05.2023, 17:09

А кто у вас требует предоставление документов таким способом?

26.05.2023, 17:05

Никто не требует, я уточняю. Законно ли отправлять по вотсапу документы или счета мне как клиенту например отеля

26.05.2023, 17:07

Таких поправок не принималось, однако лицо, которое отвечает за хранение и обработку персональных данных в случае утечки подобных данных к третьим лицам без согласия лица предоставившего персональные данные для обработки несет ответственность.

26.05.2023, 17:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.05.2023, 17:17