Уточните, пожалуйста, были ли поправки в законе, которые запрещают отправку счетов по вотсапу, ксерокопии паспортов?
Лучший ответ
Нет запрета, все по договорённости между сторонами
Спасибо
А кто у вас требует предоставление документов таким способом?
Никто не требует, я уточняю. Законно ли отправлять по вотсапу документы или счета мне как клиенту например отеля
Таких поправок не принималось, однако лицо, которое отвечает за хранение и обработку персональных данных в случае утечки подобных данных к третьим лицам без согласия лица предоставившего персональные данные для обработки несет ответственность.
Спасибо