Если деньги были переведены, а никакого материало не было, то тоже могут аннулировать егэ?
Лучший ответ
Если мой друг, который не готовился к егэ, решил купить ответы. Оплата была произведена, а никакой материал не был скинут, и друг требует возврата денег. Говорит, что напишет заявление, его егэ могут аннулировать, потому что по факту никакого материала не было и он писал сам, но его развели на деньги