Казань, 27.11.2022, 17:31

Как расторгнуть договор с Кредитным брокером после неудачных попыток получить кредит?

Вопрос №20000272 из г. Казань
опубликован 27.11.2022, 17:31
Как расторгнуть договор с об оказании услуг с Кредитного брокера. Я 40 тыс уде заплатила за ис правление как будто КИ.После этого 2 банка отказали уже в выдаче кредита. Они говорили как будто есть люди, в банках которые помошают получить кредить. На саммом деле никак не помогают. Если вдруг одобрят, то я должна им платить, еслиирасторгну договор тоже должна платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заключенном вами договоре есть условия в отношении прав сторон на его расторжение, в порядке ст. 450, 451 ГК.

27.11.2022, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Напишите в адрес брокера уведомление о расторжении договора, а также в прокуратуру по месту заключения этого договора или по месту нахождения так называемого брокера. Вас обманывают, оставят без ничего, а потом еще навяжут процедуру банкротства за немалые деньги. ПО факту это мошенничество.

27.11.2022, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уведомление заказным письмом отправить?

27.11.2022, 17:53

Да, и с описью вложения.

28.11.2022, 02:12

Да. обязательно, и с описью.

28.11.2022, 19:39