Проблема стоянки возле детской площадки - кто несет ответственность за повреждения автомобилей?
У нас такая ситуация возле многоэтажном дома находится детская площадка она огорождена бард ром и в впритык к бардюру ставят очень много машин, дети играющие на площадке обсыпали машину писком, и сейчас владелец авто требует возместить ущерб
Лариса, а что есть какие то повреждения автомобиля? Пусть идёт в суд и доказывает, ничего не платите.
Это произошло сегодня на вид повреждений нет только лежащий песок на машине, владиц авто кого-то вызвал приехала женщина с удостоверение и с нас взела объяснение почему так произошло, и Толь завтра владелица авто поедит на автомойку чтобы смыть песок и подтвердить фак ущерба