Неисправная карусель на детской площадке - кто несёт ответственность за травму ребёнка?
Ребёнок получил травму на придомовой детской площадке. Была неисправная карусель. У неё застряла обувь и не могли остановить карусель. Сломала ногу (. Меня (мамы) с ней рядом не было. Она была в гостях. Взрослых рядом не было. Но карусель непригодна для катания. Дети катались неправильно. Кто должен нести ответственность за безопасность детей? Родитель? Ребёнку 8 лет.
Здравствуйте. Родитель и управляющая компания.
Здравствуйте! В идеале экспертиза и суд а кто устанавливал качели
Ответственность должна нести управляющая компания.
Если вы найдёте доказательства счастья неисправности дворонок каруселей, то сможете предъявить иск о возмещении вреда управляющей компании