L/enhj!-мой адвокат не хочет встречаться с потерпевшей, на предмет уточнения показаний.
L/enhj!-мой адвокат не хочет встречаться с потерпевшей, на предмет уточнения показаний. Говорит, что ему это запрещено. Так ли это)))
Лучший ответ
Так вам хочется поруководить работой адвоката ?
Если он не хочет, значит видит серьезные для этого основания.
ОН может вместе с вами заявить ходатайство о проведении очной ставки, вот и выясните на ней противоречия.
А то, что вам хочется - "уточнение показаний" - называется давление на потерпевшего.