Лишон - последствия повторного нарушения правил дорожного движения после судимости за управление в нетрезвом виде

Вопрос №20520331 из г. Кемерово
опубликован 26.05.2023, 21:42
Лишон прав в 17 году в этом году осудили за управление в нетрезвом виде дали полтора года условно и полтора года не заниматься вод деятельностью если сейчас остановят трезвого за рулём что будет какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у вас что дтп было, со смертельным исходом или с причинением вреда здоровью? Права в 2017 году в ГИБДД сдавали?

26.05.2023, 21:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А права сдавали в ГИБДД?

26.05.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:

Нет

26.05.2023, 21:55

Ч.1 ст.264.1 УК РФ, привлекут к уголовной ответственности

26.05.2023, 21:59