Могу ли я получить компенсацию за отпуск, работая в частной организации? Есть ли какой то закон об этом..
Екатерина, у вас трудовой договор или гражданско-правовой? И еще, вы увольняетесь, или просто не были в отпуске больше 11 мес.?
Договор есть. Работаю более 3 лет. Есть 2 недели с прошлого года которые не отгуляла. Хотела взять компенсацию. И за 2 недели этого года. 2 лишь отгуляю. Больше не нужно
Какой договор, трудовой или ГПХ?
Трудовой.
В соответствии со ст.ст.
Компенсация за отпуск возможна только при увольнении.