Могут меня уволить с полиции, у меня была попытка суицида

Лучший ответ

Могут.

Статья 58. Основания для увольнения из органов внутренних дел

ст. 58, Постановление ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1 "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"

Я смогу ещё заново устроиться на работу в полицию если я сейчас напишу заявление на увольнение по собственному желанию

В годы моей службы (1959-1987) в таких случаях говорили: "Как кадровики решат, так и будет". Обратитесь к ним.

Не стоит сравнивать МВД в наше время и нынешних полицаев.

Должны уволить.

Попытка? Или что-то другое?

Жена написала что была у меня попытка суицида, но по факту я её снимал с дерева и упал вниз головой и пролежал в больнице в реанимации день там мне написали что у меня была попытка суицида, потом отправили ПНД на обследование там сказали что все хорошо, отправляют на ВВК, но замполит говорит что бы я писал на увольнение по собственному желанию

Суицида не было! Точка!

Уволить могут или если я ВВК пройду то нет? И если я по собственному желанию уволюсь я могу опять устроиться в полицию?

Жена не замполит, врать не будет, ей видней..

Не стоит писать, пусть увольняют, если есть основания.

Юридические услуги в Березники

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034