Увезенный на скорой в Екатеринбурге пациент с метадоном в крови - отправлена ли информация в наркологию по прописке из Иркутска?
Если в Екатеринбурге меня на скорой увозили в больницу и в крови обнаружили метадон. Прописан в Иркутске отправили ли информацию об этом в наркологию по прописке?
Лучший ответ
Да. Сейчас эта информация передается по защищенным инфо-каналам во все мед. учреждения РФ.
Да, эта информация дойдет.