Задержка письма от Платон - как не попасть на удвоенный штраф и оплатить налоги вовремя?
На госуслуги пришёл штраф от Платон письма нет уже месяц, льготный период кончился заканчивается и время оплаты, пугают что увеличат штраф в двое. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сергей, варианта только два. Или обжаловать штраф, или оплачивать его. Льготный период идёт с момента получения постановления. А документы можно запросить в том органе, который вынес постановление.
С уважением.
Платон? Что это?
Здравствуйте
Зайдите на сайт ространснадзор, в форме проверки штрафов заполните данные и оплатите штраф.